Lista de Admitidos aL CURSO PROPEDÉUTICO 2016

 

Ciencias de la Computación
  • Hugo Alonso Luis
  • Yolanda Andrea Alvarez Perez
  • Sandra Briceño
  • Fernando Castelan
  • Ivan Alejandro Coffeen Calvario
  • Francisco Miguel Corona Ventura
  • Luis Escutia
  • Maricela Gaytan
  • Adrian Ulises Gonzalez Casillas
  • Juan Carlos Hernández
  • Gustavo Macías Velázquez
  • Arturo Márquez Cerda
  • Xitlali Morán Soltero
  • Javier Oropeza
  • Jorge Antonio Ortiz Muñoz
  • Rosana Ortiz Núñez
  • Gamaliel Abisay Palomo Briones
  • Luis Adrian Parra Avellaneda
  • Selene Ramirez Rosales
  • Carlos Manuel Rodríguez
  • Francisco Javier Rodriguez Echevarría
  • Emmanuel Rubio Pintor
  • Miguel Salas
  • Alejandra Victoria Alcaraz
  • Luis Eduardo Villela Zavala

 

Control Automático

  • Adrian Lizarraga
  • Alberto Jaimes
  • Alvaro Macias
  • Carlos Alberto Maciel Ramirez
  • Carolina Silva Plata
  • Daniel Armando Ríos Rivera
  • Diego Alejandro Rivera Silva
  • Dulce Karely Veliz Anguiano
  • Edgar Armando Chulines Dominguez
  • Elizabeth Aceves Fernandez
  • Francisco Mateo Bernal
  • Guillermo Antonio Ortiz de los Corella
  • Gustavo Daniel Vega Magdaleno
  • Hector Flores
  • Hector Nahum Chavarria Lizarraga
  • Irving Guadalupe Romero
  • Ivonne Gabriela Zepeda Valencia
  • Jesús Renato Montoya Morales
  • José Armando Colunga Ramírez
  • Juan Antonio Martínez
  • Juan Carlos Campeche Valencia
  • Luis Alfonso Álvarez Canabal
  • Luis Enrique Abundez Limon
  • Manuel de Jesus Acuña Sanchez
  • Omar Hugo Torres Gutiérrez
  • Omar RobertoMartinez Hernandez
  • raul gil
  • Rodrigo Jonathan Mortera Peña
  • Samuel López Mendoza
  • Ulises Larios Navarro
  • Victor Noe Miguel Montaño
  • Yesenia Martínez Liborio

 

Telecomunicaciones

  • Guillermo Funes
  • Alan Diaz
  • Diego Enriquez Esquivel
  • Gonzalo Gutierrez Ramos
  • Marcia Astrid Castilla Pelayo
  • Manuel de Jesus Hernandez Aramburo
  • Fernando Hermosillo Reynoso
  • Juan Aldair Nuñez Manohatl
  • Oscar Daniel Ramos
  • Abner Perez Haro
  • Catarina Ponce Mosso
  • Juan de Jesús Tapia Verdugo
  • rodolfo lopez aguilar
  • Luis Adolfo Luna Rodríguez
  • Dorle Elizabeth Meza Maldonado
  • José Antonio Reyes Hurtado
  • Jose Carlos Ortega Guzman
  • Luis Raul Magaña Medrano
  • Rolando Guerra
  • Raul Campoamor
  • Roberto Carlos Mieres García
  • Carlos Miguel Bustillo Rodríguez
  • Rangel Chirino
  • Patricia Sing Borrajo

 

Diseño Electrónico

  • Alberto Villa Negrete
  • Braulio Issac Hernández Cruz
  • Carlos Israel
  • Erick Vielma Mora
  • Erika Yazmín De Loza Tovar
  • José Guadalupe Alvarado Arteaga
  • José Manuel Gamboa Del Real
  • Juan Pablo Lozano Carbajal
  • Marco Adrián Guido Torres
  • Tanía Del Carmen Rodriguez Flores

 

Sistemas Eléctricos de Potencia

  • Adair Romero Romero
  • Carlos Andres Ruiz Zea
  • David Moreno Robles
  • Horacio Manuel Ayala Daza
  • Jorge Armando Pacheco Solis
  • Jorge Gabriel Hernandez Sarmiento
  • Juan Jose Oviedo Diaz
  • Leandro Renteria
  • Liborio Santiago Cruz
  • Maria Camila Zapata Ceballos
  • Maricé Alvarez Perez
  • Orlando Ramirez Barron.
  • Ricardo Pacheco Solis
  • santana colin carlos tomas
     

 

NOTA: Los nombres se muestran como se registraron en la plataforma de Moodle.